Гость
Статьи

Как выжить в декрете одной? Цены жмут со всех сторон…

Полина Иванова
Полина Иванова
в прошлом году осталась одна с малышом, без какой-то подушки безопасности... так что пониаю вас, держитесь! все будет обязательно, главное, в депрессию не впадать, я тоже не знала, с чего начинать. Сейчас уже полегче, но в начале было страшно. Из т
в прошлом году осталась одна с малышом, без какой-то подушки безопасности... так что пониаю вас, держитесь! все будет обязательно, главное, в депрессию не впадать, я тоже не знала, с чего начинать. Сейчас уже полегче, но в начале было страшно. Из того, что помогло: Стала закупать продукты по скидкам раз в неделю, с чётким списком и без спонтанных покупок вообще. На детские вещи подписалась на пару мамских чатов, там часто отдают почти новые вещи бесплатно или за символическую цену. Ну и по мелочам: например, подгузники беру Elibell , стоят гораздо дешевле, особенно если не заказывать, а идти ножками, в Магнит косметике есть, а по качеству нам подошли лучше, чем те, что раньше брали, если бы я даже не нуждалась в деньгах, все равно остались бы на этой марке, очень хорошие. К тому же мелочь, а в месяц набегает прилично. Держись. Правда. Ты не одна, все будет!
Перейти

Вам понравился «Аркейн»?

Полина Иванова
Полина Иванова
Очень зашел! Так ждала второй сезон... Уверена, что тоже еще пересмотрю. Сейчас очень качественные мультсериалы делают. Мы еще любим Любовь, смерть и роботы))