Гость
Статьи

Девушки, вам большинству необходима прелюдия?

Гость
Мне-нет. Я всегда хочу, сильно теку+огромный опыт. Но..! Я лю как и все ласку и нежное начало.Пососет сиськи, потом 69..минет и куни, я сверху. Первая кончу я, потом он. Затем класика, потом анал. После сяду на рот, пусть вытекает и лижет, сосет клитор. 5-6 раз за квест у меня оргазм, кончаю легко и быстро. Будет мало-вибраторами догонюсь, но ему уже не дам, мне нужно чтобы утром у него был стояк а не пустые яйца. Уснет с сиськой в рту или носом в пи. зду)) Утром я сверху. Завтрак и по делам разбегаемся. В его выходные конечно секса будет больше, но для меня важно чтобы утром стоял. Как то я ему сказала еще в первые дни что никуда я не выйду из дома невыебанной, вот и привыкла так. Ему 25 лет, встает за секунды от пары фраз и вида моих прелестей). Не стоит считать мой секс за тот, который у большинства, у всех очень все индивидуально. Но надо притерку организьмами, искать решения, и все будет хорошо. Удачи тебе.
Полли666
Спасибо за ответ). Я уже правда устала ему повторять о своих желаниях, он все равно ничего с этим не делает. Надеюсь он меня понять после того разговора и начнёт тоже думать и о моем желании.

Парень перестал делать куни

Гость
Девочки,а у меня тут интересно вышло.вчера мой мужчина первый раз спустился сделать куни,а у меня это в принципе в первый раз,никто до этого не делал.так вот,только он начал и тут же бросил эту затею и продолжил традиционный секс. Что это значит?ему что то не понравилось?произошло все вчера ночью,ещё не виделись,чтобы как то обсудить.да и стоит ли...
Полли666
Знаешь , у мужчин некоторых делать куни - низко, себя не уважать. Может в моменте был соблазн сделать тебе приятно, но вспомнил стериатипы и резко передумал. Ну или проще, ему просто не понравилось. Может был какой-то запах был, может неожидал, что о
Знаешь , у мужчин некоторых делать куни - низко, себя не уважать. Может в моменте был соблазн сделать тебе приятно, но вспомнил стериатипы и резко передумал. Ну или проще, ему просто не понравилось. Может был какой-то запах был, может неожидал, что она на вкус солёная. Вообще это странно, чего он резко прекратил? Мог бы продолжить хотя-бы для тебя если ему не понравилось.
Перейти

Абьюз в отношениях

Полли666
Здесь действительно нужно расставаться. Здесь не помогут разговоры. Пока у вас ничего нет, ни детей, ни совместного имущества лучше уйти. Я понимаю это тяжелое решение, но все будет к лучшему. Пока вы молода всегда будут варианты.