Гость
Статьи

Возможно ли найти девушку?

Добрый день!
Интересует мнение женщин.
Я М28. Непьющий, некурящий, домашний. Работаю обычным инженером с зп около 100к (ну почти медианная). В СПб переехал после окончания вуза где-то 4 года назад. Нет своей квартиры и машины. Потихоньку стараюсь зар

Добрый день!
Интересует мнение женщин.
Я М28. Непьющий, некурящий, домашний. Работаю обычным инженером с зп около 100к (ну почти медианная). В СПб переехал после окончания вуза где-то 4 года назад. Нет своей квартиры и машины. Потихоньку стараюсь заработать, но сами понимаете, экономика нынче тяжелая. Отношений крайне давно не было, сейчас в интернетах гляжу, и там женщины хотят со старта 300к+ зарплаты. Но у нас такие деньги только у главспецов с 15+ лет стажа.
Поэтому вопрос. Возможно ли вообще с таким бэкграундом в принципе создать отношения? (Или, как я видел в интернетах, надо ходить по собеседованиям, а не свиданиям??)

Перейти