Гость
Статьи

Парень не пишет уже 4 день

Гость
Дак а ты сама ему пишешь? К моему сожалению у меня был неоднократный опыт отношений на расстояниях и ни разу это ничем хорошим не заканчивалось. Не важно, девушка из города-спутника, другого города или другой страны. Поначалу переписываетесь, созваниваетесь, общаетесь. Потом начинаешь замечать что пишешь ей только ты. Потом начинаешь замечать, что если ты не предлагаешь созвониться, то и созвонов нет уже месяц. Потом перестаёшь писать, и видишь что тебе даже доброго утра или спокойной ночи не пожелают. Возникает очевидный вопрос - а так ли я вообще нужен и какое я занимаю место в жизни этой девушки, если она со мной общаться не желает?

И да, не исключено, что на том конце сидит кто то вроде тебя и накручивает себя "а почему он мне уже четвёртый день не пишет?".

В отличие от твоего парня, впрочем, я предупреждал девушек, что мне не нравится, что они не иницируют звонки и не пишут сами, если я не пишу. Хочешь всё прояснить - спроси у него напрямую, не придумывай себе. Скажет надоела - ну, значит, не твоё, что мучать себя и тратить время. Скажет, что сама не пишешь, а он устал от такого отношения - подумай что ты сама делала не так.
pplhlp
ну конечно пишу. и в течение дня и доброе утро, спокойной ночи. он в последние два дня сухо отвечал, я и в один день не хотела ему писать, точнее я хотела, но не хотела навязываться. это мой страх показаться навязчивой. но, наверное, вы правы, стоит
ну конечно пишу. и в течение дня и доброе утро, спокойной ночи. он в последние два дня сухо отвечал, я и в один день не хотела ему писать, точнее я хотела, но не хотела навязываться. это мой страх показаться навязчивой. но, наверное, вы правы, стоит ему написать
Перейти