Здравствуйте, я парень, мне 30 лет, работаю, без вредных привычек, женат не был и детей нет (но очень мечтаю о них), но есть проблема - эпилепсия у меня (не врождённая), приступы с потерей сознания каждый месяц и не могу я познакомится никак, ни с ке
Здравствуйте, я парень, мне 30 лет, работаю, без вредных привычек, женат не был и детей нет (но очень мечтаю о них), но есть проблема - эпилепсия у меня (не врождённая), приступы с потерей сознания каждый месяц и не могу я познакомится никак, ни с кем, боюсь тем более какой-то обузой быть (хотя внешне и не поймёшь что у меня проблемы какие-то).
Я ещё и человек скромный, из-за болезни из дома выйти не могу почти по причине того, что приступ в любой момент случиться, то есть познакомиться в реале ни с кем никак.
А на сайтах знакомств даже близко никогда не получалось знакомится, да и честно признаться - не умею я виртуально знакомиться - это очень трудно.
Вот и поэтому работа на удалёнке, множество ещё образований, много творчества как хобби, и жизнь вот так идёт.
Вопрос к вам: возможно ли с девушкой познакомиться в такой ситуации? Если контактов с внешним миром то и нет, потому что приступы в абсолютно случайное время происходят. Живу в своем доме один. На всякие тусовки/вечеринки и т.д. я не хожу чтобы там с кем то познакомиться (да и не думаю что там девушки ищут серьезные отношения), если иногда и выхожу на улицу - на улице подойти к девушке познакомиться - как то стыдно, уже представил что стоит девушка, а я как то подхожу внезапно со словами: "погода сегодня супер, да?" - ощущение будто маньяк какой то))) тоже самое в кафе и других заведениях.
Очень важны чувства, отношения, взаимопонимание, выслушать и поддержать друг друга, так же важна ответственность и семья. Понятное дело что у меня недостатков полно, но это как и любого другого человека , и разве не в этом суть любви и отношений - не замечать эти минусы друг у друга, а наоборот даже обращать в плюсы.
Но я к сожалению не встречал такой девушки , вот поэтому и обращаюсь к вам за помощью - вы всепонимающие создания, которые могут обьяснить многие косяки и поддержать
P.S.и можно пожалуйста без жалости, от этого очень неприятно (до этого просто писал, и вот такое пошло, просто нужен ценный совет и мнение ваше)
На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.