Michael
498. прелестная прелесть
==и почему же ты никак не поймёшь: муж- голова, жена-шея. Куда хочу туда верчу==
Ты никто и полный ноль. Обычная серая русская меркантильная-стерва, которая подмяла мужика под себя и которая считает, что имеет право вешать на других ярлыки, кто мужик, а кто нет. А мужик это тот, кто безвозмездно по лоховскому отдает тебе деньги. Ты не шея. Ты ноль. Слишком берешь на себя.
Мужчина это главный, он твой босс, шейх, царь, идол, твой херувим и твой наставник. Поняла, чмошница? Идея понятна? Все деньги семьи должны быть в руках мужа. Ты не пахан, он пахан. Твой мужик запутался, ты подмяла его под себя. Но так быть не должно. Мужик должен быть лидером, а носительница вагины. Усекла?
что-то понесло тебя не в ту степь, во-первых ты все напутал, не меркантильная, а эгоистичная, во вторых раз тебя так сильно задели мои слова значит это правда, поскольку лишь тот кто чувствует некчемность станет оскарблять других, в третьих раз тебе
что-то понесло тебя не в ту степь, во-первых ты все напутал, не меркантильная, а эгоистичная, во вторых раз тебя так сильно задели мои слова значит это правда, поскольку лишь тот кто чувствует некчемность станет оскарблять других, в третьих раз тебе так интересна моя семейная жизнь то у нас в семье муж зарабатывает деньги, зато я занимаюсь домом и знаешь в отличае от тебя он настоящий мужик и не ноется что денег нет. а просто их зарабатывает. и кстати это было полностью его решение))))))