Гость
Статьи

Муж смотрит на голые фото актрис

Гость
Читаю и понимаю, что живу в другом мире. Где живете вы, в стране розовых черепах и бантиков? Если бы мой муж смотрел фото актрис. я бы САМА поставляла бы ему эти фотки и вслух обсуждала бы их достоинства.
Автор темы, все мужики такие, других в нашей вселенной НЕТ.
Price 001
Но ведь можно было не женится тогда на мне и спокойно сидеть одному и смотреть сколько надо. У меня ведь нет таких мыслей. Я считаю, что настоящая любовь выражается и общем согласии. А я много раз давала понять о том что я не хочу чтобы он любовался
Но ведь можно было не женится тогда на мне и спокойно сидеть одному и смотреть сколько надо. У меня ведь нет таких мыслей. Я считаю, что настоящая любовь выражается и общем согласии. А я много раз давала понять о том что я не хочу чтобы он любовался другими. Я просто не пойму почему он отказывается от развода если ему нравится смотреть на других?
Перейти