Обращаюсь к гостье, которая обратилась к нам за советом ツ.
Честно говоря, я надеюсь, что мои пожелания Вам уже не пригодяться, т.к. хотелось бы, чтобы Вы уже, наконец-таки, услышали долгожданное "Выходи за меня." ツ
Но тем не менее, скажу следующее.
Обращаюсь к гостье, которая обратилась к нам за советом ツ.
Честно говоря, я надеюсь, что мои пожелания Вам уже не пригодяться, т.к. хотелось бы, чтобы Вы уже, наконец-таки, услышали долгожданное "Выходи за меня." ツ
Но тем не менее, скажу следующее. Я Вас прекрасно понимаю, ведь любой девушке, хочется услышать это от любимого. Отношения несомненно должны развиваться. И неправильно говорить, что раз девушка этого жаждит, значит ей важен только штамп в паспорте. Ей важно, чтобы мужчина сделал её окончательно СВОЕЙ ツ, показал ей, навколько она ему нужна.
Я желаю Вам, чтобы Ваши отношения развивались в верном направлении и с нужной скоростью ツ! Не волнуйтесь, всё наладится!