Гость
Статьи

Муж играет в онлайн, сливает деньги

Гость
А почему детей-то жалко. Он что прекрасный отец. Сами пишите, даже не накормит. А дальше хуже будет, Ваши обиды и усталость будут перерастать в скандалы и всё на глазах у детей. У меня так двое старших росли. Теперь ни один семьи не хочет. И в этом виновата я, что вовремя пинка под зад мужу, благо теперь уже бывшему не дала. Дети должны жить в нормальной семье. Где у родителей, есть общие интересы, взаимопонимание, уважение, а не там, где отец вроде есть, а вроде его и нет. А мать тащит всё на себе. И не надо заменять одни игры на другие. У чувака жена и двое детей. Добро пожаловать в реальную жизнь. Всё детство кончилось, некогда в игрушки играть.
Prominent
Младший очень любит папу, незнаю как он воспримет это. Хотя папа до 2.5 лет младшего ребенка не замечал, если просила посмотреть за ними, то он уделял время старшему, а на младшего говорит мол и сам поиграет.
Сейчас иногда может и с младшим поиграть
Младший очень любит папу, незнаю как он воспримет это. Хотя папа до 2.5 лет младшего ребенка не замечал, если просила посмотреть за ними, то он уделял время старшему, а на младшего говорит мол и сам поиграет.
Сейчас иногда может и с младшим поиграть. А старший ребенок его боится, никогда к нему сам не подойдёт, ничего не просит и т.д
О разводе думаю последние пол-года, почти каждый день, но незнаю как самой?! Тут он хоть после долгих просьб хоть что-то сделает, иногда даже просветления случаются и поможет с детьми.
Вот и пишу сюда, может есть ещё вариант кроме двух крайних: пусть играет, его право и развод.
Перейти

Как добиться от мужа помощи?

Гость
Ну как бы уборка это обязательно, я не люблю бардак. Но не хочется самой все делать, а потом выслушивать что шкафчики верхние на кухне не протерла. Последнее время стала остро реагировать, на подобные выпады отвечаю встань и сделай если тебе нужно
Prominent
Ну если возмущается может и не все потеряно?! Попробуйте его отговорками пожить, больше времени ребенку уделяйте, мол не могу надо с ребенком и т.д
Может и поднимет свою ..опку и пойдет что-то сделает.