Гость
Статьи

Маска для волос из соли

Пусик Натусик
витамины, массаж головы, свежий воздух, здоровый сон ну и если это все не поможет, то пару-тройку ампул Hairloss Preventative в неделю в течение месяца!

Какой шампунь самый лучший для вас?

Пусик Натусик
оо, сложный вопрос. пару лет назад я бы сказала, что мне подойдет любой шампунь.. ха-ха. а теперь я их меняю почти каждый месяц и не могу найти идеальный. из последнего мне понравился Lavaggi Frequenti, волосы мягкие, как после похода в парикмахерску
оо, сложный вопрос. пару лет назад я бы сказала, что мне подойдет любой шампунь.. ха-ха. а теперь я их меняю почти каждый месяц и не могу найти идеальный. из последнего мне понравился Lavaggi Frequenti, волосы мягкие, как после похода в парикмахерскую.
Перейти

выпадают волосы

Пусик Натусик
Мне помогло Hairloss Preventative, средний курс рассчитан на 1 месяц, применять не менее 3 раз в неделю. На кожу хорошо воздействует и на рост волос тоже.