Гость
Статьи

Любовь ли это?Хочется услышать совет со стороны

Гость
п.3 проблема. ты ждешь, что любовь (человек) сама свалится на твою голову и в твою жизнь.
ты не допускаешь, что нужно приложить усилия, чтобы найти какого-то мужчину? узнать его? сойтись с ним и полюбить?
)
Это работает.
А вероятность того, что тот самый мужчина не только встретится тебе, но и начнет за тобой ухаживать - мала, она делится на вероятность того, что и остальные мужчину будут за тобой ухаживать.
Другими словами - у тебя на глазах шоры, и ты не смотришь на людей, и не рассматриваешь мужчин кроме тех, кто за тобой бегают.
Это всегда плохо кончается.
Потому что и начало плохое. Баланс значимости завален.
Неважно пойдешь ты навстречу или нет.
Это уже больные отношения - когда у тебя полномочия судьи, но нет ни разума, ни опыта, чтобы судить людей.
_
Как выше написала, при любом раскладе, из этой твоей позиции исход один - попользуют и выбросят.
Причинно-следственная связь.
В больные отношения притягиваются только больные партнеры, не достойные, не комфортные, и не свои.
Пусть останется тайной
Пусть останется тайной
Большое всем спасибо за советы, мы вчера встретились, поговорили по моей инициативе, и я поняла: не мой человек, и это точно не любовь, если на следующее утро я себя чувствую офигенно, просто, видимо, привязанность была, ну или что это вообще было.

Большое всем спасибо за советы, мы вчера встретились, поговорили по моей инициативе, и я поняла: не мой человек, и это точно не любовь, если на следующее утро я себя чувствую офигенно, просто, видимо, привязанность была, ну или что это вообще было.

Насчёт того, что я жду и не действую сама, — заблуждаетесь: я и первая часто пишу, и интерес проявляю, и до того, как его встретила, сидела в ВК знакомствах, общалась, иногда встречалась с некоторыми, но, как правило, в переписке одно, на деле другое, с чем мириться я не готова, а именно — неуважительным отношением
Вообще, я решила так: встретить своего человека можно где угодно и в любом возрасте. Очень много таких примеров. Лучше заняться учебой, но и общаться тоже нужно. И так я обязательно встречу своего человека,возможно даже не в этом городе)
Перейти