Принимая семена льна, и правда можно похудеть) они активизируют работу жировых клеток, что поможет "сжигать" излишки жира. С помощью их можно как держать вес в норме, так и похудеть.
А что, родители не имеют права отдохнуть? Если бы они хотели опять нянчится, сами родили вам братика или сестричку. Вы замужем, мать детей. Где ваша самостоятельность?
Даже не знаю что делать. Встречалась с парнем 4 года с небольшим. Часто ругались, но мирились. Жили вместе. В последнее время ему не хотелось никакого контакта со мной. На 1 месте всегда игра в танки. Я долго терпела, но больше не смогла. Поговорили и я сказала что будет лучше, если он съедет. Он съехал в тот же день. И не писал, не звонил. Ничего. Но оставил некоторые вещи. Я скучаю по нему, но мириться с танками тоже не хочу. Что делать???
Раиса
Та радоваться нужно, пусть идет играет в свои танки.