Гость
Статьи

Это зависть или недалекость людей?

LondonCityWoman
Я вам встречный вопрос задам, а у русских есть какое-то в целом мнение об американцах? :)) (слушаю сейчаc Задорнова как раз) Люди разные, мнения разные, опыт разный, образование разное.
rеցir
Не надо встречные вопросы задавать, гтветьте на заданный вопрос. Если есть что ответить. Мне вот интересно послушать мнение мажорки, управляющей твердой руководящей рукой аж четыремя подчиненными в колл-центре поддержки пользователей сотовых "тилипо
Не надо встречные вопросы задавать, гтветьте на заданный вопрос. Если есть что ответить. Мне вот интересно послушать мнение мажорки, управляющей твердой руководящей рукой аж четыремя подчиненными в колл-центре поддержки пользователей сотовых "тилипонов", а по вечерам снимающей в барах пьяненьких мужичков для "пырого" перепихона.
Если чо, мне "завидно". ))
Перейти