Гость
Статьи

Мужик потребовал ужин

Гость
Почитайте форум, здесь некоторые мужички думают, что женщина им обязана готовить. В каком веке они живут?
РэдШухов
Конечно вы не обязаны нам готовить, взрослый человек должен быть способен позаботиться о себе сам НО, взрослый человек так же должен быть способен САМ решать СВОИ проблемы. Поэтому твои проблемы только ТВОИ и мои финансы тебя не касаются так же. В ид
Конечно вы не обязаны нам готовить, взрослый человек должен быть способен позаботиться о себе сам НО, взрослый человек так же должен быть способен САМ решать СВОИ проблемы. Поэтому твои проблемы только ТВОИ и мои финансы тебя не касаются так же. В идеале для 21 это гостевой брак, где ни кто никому не должен.
Перейти

Вульгарное боди или красиво?

РэдШухов
Очень сексуально

Домашний женский труд

сижу в шубе
ты сильно не воняй здесь, не начальник мой, просто ты нищий кусок💩, решил козырнуть на весь форум со своими накопленными с пособия 15 тысячами.
РэдШухов
тут и козырять нечем, просто именно столько стоит работа нищенки безрукой вроде тебя