Мне не подходит Визин, нашла для себя от сухости хороший препарат Оптив, очень по цене доступный, хоть и американский, без консервантов. Он помогает против синдрома сухости глаза, на медфоруме про такой читала http://www.medikforum.ru/news/health/tre
Мне не подходит Визин, нашла для себя от сухости хороший препарат Оптив, очень по цене доступный, хоть и американский, без консервантов. Он помогает против синдрома сухости глаза, на медфоруме про такой читала http://www.medikforum.ru/news/health/treatment/22929-sindrom-suhogo-glaza-atakuet-ofisnyh-sotrudnikov-i-kurilschikov.html, там еще упражнения хорошие. Капаю его всего 1 раз в день, потому что в отличии от других капель, эффекта хватает на весь день, за это время заметила улучшение даже в те дни когда не капаю, глаза не сушит и покраснение прошло, ато как кролик бывала к вечеру.