ABorodylka
Когда дама "ищет" мужчину, обычно это выглядит нелепо и жалко. Обмечтавшаяся нещясная ждунья с глазами голодной дворняжки - ужасное зрелище. Мы от таких шарахаемся. Ну, прямо говоря, некоторые используют для кратковременного спермослива. Самодостаточная дама имеет более привлекательный вид, выражение лица, поведение,... Она независима без хамства, расслаблена без слабости, приветлива без заискивания, у неё чуть довольное выражение лица. И это привлекает нас не меньше, чем боХатая фигура. Блинский фиг, да об этом написаны тома дельных книжек, только составь себе труд прочитать их открытыми глазами. Если сможешь.
Нет ничего плохого в том, что девушка не сидит на месте и действует. Такие вещи с неба не падают. Да и уверена, что она всем вокруг в реальности не кричит о том, что кого-то ищет. Ну и не будем забывать, что вы описали типаж не всех мужчин в мире, а
Нет ничего плохого в том, что девушка не сидит на месте и действует. Такие вещи с неба не падают. Да и уверена, что она всем вокруг в реальности не кричит о том, что кого-то ищет. Ну и не будем забывать, что вы описали типаж не всех мужчин в мире, а их ой как много.