Гость
Статьи

Красивая, успешная, свободная, но уже 30...

гость 987
мне 31, тоже красивая, умная с чувством юмора и одна.да, одна. бывает что плачу ночами в подушку от одиночества. Стала ходить в церковь, вымаливаю у Бога хорошо мужчину для брака. Что раньше делала?спросите вы. да не срасталось ни с кем, вот так и жду его единственного, свою вторую половинку.
Руэль
а зачем ? наоборот хорошо жить одной. твое время принадлежит только тебе и никто не мешает тебе делать все что ты хочешь. нет проблем и любовники не мешают жить. наоборот держат тебя в тонусе

Не хочу встречаться с мужчинами

Здравствуйте . Хотелось бы слышать мнение своих ровесниц. Дело в том , что в последнее время мне совсем не хочется секса. Мне 37 лет и мне безумно скучно стало встречаться с мужчинами, хотя раньше я была просто огонь. И мужчин любила весьма и весьма.
Здравствуйте . Хотелось бы слышать мнение своих ровесниц. Дело в том , что в последнее время мне совсем не хочется секса. Мне 37 лет и мне безумно скучно стало встречаться с мужчинами, хотя раньше я была просто огонь. И мужчин любила весьма и весьма. Но теперь я просто знаю сценарий каждого намечающегося свидания. Это кризис среднего возраста или что ? Недавно я заметила что у меня не было секса уже два месяца и меня это не напрягает. наоборот я стала ценить тихие одинокие вечера. Что со мной происходит ?
Перейти

Одинокие девочки, а как вы выживаете одни?

Angry Bird
Вы сами усложняете себе жизнь. Зачем убирать КАЖДЫЙ день, если вы живете одна? Мне с головой хватает прихода домработницы 1 раз в неделю. И то - иногда она приходит и начинает со слов "ну и шо мне тут делать", хотя я отнюдь не самый аккуратный человек. Зачем готовить, если живете одна? Купите творога, фруктов, овощей - их не нужно готовить. Достали из холодильника и съели. В чем сложность поездки на ТО, ну хоть убей не понимаю. Позвонили-записались-приехали, станция вызвала вам такси обратно, через день приехали - забрали машину. В чем сложнось-то???

Тяжелые сумки все же вы таскаете, или машина возит, мм? Не выдумывайте.

Спорт и уход за собой - это отдых, а не работа.

Так что не нойте.

Правда, признаюсь, мои родители молодые и живут своей жизнью.
Руэль
сто процентов согласна. развелась восемь лет назад и живу так же. домработница и дома не готовлю. остается время на себя . зато никто не мешает жить и пользоваться своим временем только самой, а не тратить его на всяких случайных людей. Автомобильны
сто процентов согласна. развелась восемь лет назад и живу так же. домработница и дома не готовлю. остается время на себя . зато никто не мешает жить и пользоваться своим временем только самой, а не тратить его на всяких случайных людей. Автомобильные проблемы решаются профессионалами. Для веселья есть любовник но чувствую его уже пора менять. ))))
Перейти