Мне 35 года и я вдова(. 31 декабря не стало моего мужа. Все так резко случилось. Диагноз кардиомиопатия. Хотя никогда не жаловался на плохое самочувствие. У нас остались совсем маленькие дети. Две девочки одной 2,6 второй 1,5. У меня голова кругом, н
Мне 35 года и я вдова(. 31 декабря не стало моего мужа. Все так резко случилось. Диагноз кардиомиопатия. Хотя никогда не жаловался на плохое самочувствие. У нас остались совсем маленькие дети. Две девочки одной 2,6 второй 1,5. У меня голова кругом, не знаю что делать. Дышала мужем. Он для меня был всем. Ему было всего лишь 33 года. Вокруг жизнь кипит, а моя жизнь остановилась в ту злосчастную ночь. Не могу ни с кем поговорить, не могу даже детям уделить должного внимания. Такая апатия и нет никакого желания жить дальше. Мир опустел. Не знаю как собрать себя по кусочкам. Не знаю куда зарыться и забыться.
#семьяНа информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.