[quote="Basi"]ПацанчикЯ тоже раньше так думал: а че, лучше сразу встретиться. Потом понял, что нафиг не надо. Причины:
1. Сразу пойдет та, кто хочет пожрать нахаляву (у меня конечно не пожрет, но времени-то жалко).
2. Поставь себя на ее место. Ты б
[quote="Basi"]ПацанчикЯ тоже раньше так думал: а че, лучше сразу встретиться. Потом понял, что нафиг не надо. Причины:
1. Сразу пойдет та, кто хочет пожрать нахаляву (у меня конечно не пожрет, но времени-то жалко).
2. Поставь себя на ее место. Ты бы побежал сразу встречаться с незнакомой девушкой? Да хрен там, найдешь кучу занятий поинтереснее. Ты же предлагаешь когда тебе заняться нечем.
Есть и минус переписки: среди девушек, которые встречаются сразу легче найти девушку без претензий, согласную на любого, а после переписки может придти фифа с запросами. Но об этом можно просто спросить.Логично, но у меня другой подход, поэтому стараюсь свести переписку к минимуму, но фразы в ней стою мудрено и постоянно использую сарказм.
95 процентов сразу отсеиваются. Потом разговор по тел. еще отсеивается половина. А на оставшихся я готов потратить и время и деньги, в данном случае мне не жалко, знаю, что и сам от общения с ними получу удовольствие, а за собственное удовольствие я всегда готов платить. А с их претензиями уже разбираюсь в процессе личного общения, да, оставшиеся все с претензиями и девочки непростые, но меня это устраивает, определенный спектр претензий я готов удовлетворить ради собственного удовольствие и интереса.[/quo
Какой правильный подход:)