Гость
Статьи

Расстались с женатым

Всем привет, у меня такая ситуация вообщем, я встречалась с одним парнем 9 месяцев, прям могу сказать была любовь (наверное с моей стороны), вроде все хорошо было всегда вместе были не расставались , и в итоге оказалось что он женат тоесть семья де

Всем привет, у меня такая ситуация вообщем, я встречалась с одним парнем 9 месяцев, прям могу сказать была любовь (наверное с моей стороны), вроде все хорошо было всегда вместе были не расставались , и в итоге оказалось что он женат тоесть семья дети итд,а жена тоесть в другой в стране, а он в Москве и познакомились здесь, я как узнала вообще в шоке была ни разу его не подозревала думала холостой .... и в итоге я уехала, через месяц приехала умолял писал говорил что все решит будем вместе так и 2 месяца прошло ничего не изменилось, все также, уже постепенно начали отдаляться отношения уже не те , я когда общалась сразу говорила ничего не получится у тебя как ни крути есть семья ,будь с ними ,а он нет люблю не могу умру ,ну и все шло к концу ,я написала что не смогу быть с ним прости прощай, а он тоже вроде попрощался отпустили , но через 2 дня написал что я его что можно выыйти из ситуации, но я игнорила , а потом недавно узнала что он моей со знакомой обменялись номерами хотя она знала видела что мы вместе, и она написала я рассказала что произошло, она тоже в шоке, мне сейчас очень тяжело, не могу отпустить его но при этом расстались но больно почему то мне, что делать как быть как отпустить ситуацию.

Перейти