Гость
Статьи

кто удалял татуаж бровей лазером, в итоге какой результат удаления?

Ольга
Здравствуйте,Аркадий!Подскажите,пож​алуйста,правда ли,что,если прошло 9 лет с момента процедуры татуажа,то это значит,что набили брови не как татуаж,а как обычную татуировку?И если это так,то реально ли в этом случае брови татуированные бесследно удалить?

Я делала татуаж 9 лет назад в Москве,у очень известного и дорогого мастера и надеялась,что это гарантия того,что все будет отлично.Результат,-ядрено-черные брови,которые даже светлеть не собираются(мастер набила черным,хотя договаривались на коричневый).К сожалению,по-молодости я тогда не записала название красителя,но мастер говорила,что краситель невероятно дорогой и качественный.Сейчас эта мастер имеет салон имени самой себя и брови у нее стоят 25 тысяч,переделка чужой работы-35 тысяч.Сама мастер врач-дерматолог.Я почему написала про нее подробно,-может,есть гарантия,что уж она не могла сделать мне вместо татуажа татуировку на лице?По поводу того,что,возможно, вместо татуажа брови набили,как тату,мне сказала знакомая-косметолог.К тому мастеру,что делала мне татуаж,я обратиться с данным вопросом не могу,так как она славится дурным характером и не любит,когда сомневаются в ее работе(много таких отзывов про нее читала).

Извините,что мног написала,буду очень рада,если Вы мне ответите.
sashache
Понятие татуаж всего лишь означает комбинацию татуировка+макияж, а не то, что с годами он куда-то денется. Как раз качественный татуаж и должен держаться. потому что его для того и делают, чтоб его было видно. Первый раз слышу такой бред, что понятие
Понятие татуаж всего лишь означает комбинацию татуировка+макияж, а не то, что с годами он куда-то денется. Как раз качественный татуаж и должен держаться. потому что его для того и делают, чтоб его было видно. Первый раз слышу такой бред, что понятие качества татуажа определяется тем, что его через время не видно.

Любой татуаж можно вывести лазером. Обратитесь к специалисту.
Перейти

никотиновая кислота для роста волос

Анна
все привет,отписываюсь по результатам,втирала дней 20,по 2 ампулы в день,на мытую голову...первые два дня чувствовала жжение и почесывание в течении дня.но очень терпимое,дальше не чувствовалось ничего,но я втирала,волосы у меня не выпадали,просто очень тоненькие и растут ооочень плохо,вообщем результата никакого.отрасли на 1 см,как были тонкими так и остались вообщем никакого эффекта.
sashache
Судя по всему волосы начинают отрастать после того, как перестаешь втирать. то есть после месяца втирания в момент перерыва.