Всем здравствуйте! У меня - 15 летнего мальчишки - в доме, частном, уже 2ой год подряд блохи. Но если в прошлом году они были только летом, то сейчас я не могу сделать уроки - захожу в дом, ноги не чувствую, зудит и чешется, причем очень больно. Мать
Всем здравствуйте! У меня - 15 летнего мальчишки - в доме, частном, уже 2ой год подряд блохи. Но если в прошлом году они были только летом, то сейчас я не могу сделать уроки - захожу в дом, ноги не чувствую, зудит и чешется, причем очень больно. Мать и отец не понимают меня, ведь у них нету зуда, они их не ощущают. Узнал, что блохи кусают преимущественно более пахнущего пОтом, кем и являюсь в семье я.
Решил попросить родителей избавить меня от издевательства. Все, что сделали - купили звездочку, чтобы я мазал укусы. Сплю на чердаке, тут холодно. На улице +-10 градусов.
Попросил отца открыть окна, но, нет, зачем нам тут умирать всем, если страдаешь только ты? Мы лучше включим котел и не будем волноваться, не нас же кусают. Помогите, что мне сделать, чтобы наконец начать готовиться к ЕГЭ...