Гость
Статьи

Давайте планировать беременность вместе

Materialistka 5+
[quote="Materialistka 5+"]

Натали, спасибо)



Водитель не сбежал, но стоял немного как чурбан, я когда подъехала, он не смотрел на меня, не извинился даже вообще, ну да Бог с ним. А может и сам в шоке был еще, не знаю. Меня сразу полицейский спросил, буду ли я в суд подавать, я отказалась и сразу подписала там бумагу. Ребенок жив и серьезных травм нет, это самое главное.

Извините, может и не стоит это писать, но вчера вечером я помогала дочке помыться, так оказалось, что она от страха обделалась, и даже все время в больнице и потом дома даже не заметила, хотя была в довольно коротких шортиках трикотажных(( бедная моя.
scrabina_natali
Надо бы доче успокоительного попить и к психологу хорошему. как бы не отрозилось

Помогает ли боровая матка забеременеть?

scrabina_natali
здравствуйте девочки! давно чиьаю ваш флрум, хочу к вам планирующим присоединиться! мы с мужем планируем 6 лет. проделала кучу анализов. пропили кучу таблеток и уколов. потом был год перерыв. щас 3 месяца назад начали в частной клинике обмледоваться
здравствуйте девочки! давно чиьаю ваш флрум, хочу к вам планирующим присоединиться! мы с мужем планируем 6 лет. проделала кучу анализов. пропили кучу таблеток и уколов. потом был год перерыв. щас 3 месяца назад начали в частной клинике обмледоваться. собираю документы на эко. устала ждать чуда. у меня уже депресси и истерики пол года. у мужа плохая подвижность. у меня было все хорошо. а тут я второй месяц пью б.м. на узи обнаружили огромную кисту. послали на мрт. вчера сделал написали раширена труба с жидкостью киста с жидкостью рядом с яичником. откуда взялось? может из за б.м. лечить она начала?
Перейти