Гость
Статьи

Девушки рыбы в год собаки

сеня
У меня была подруга такая.Все мужики с ней буквально расцветали и перли в гору.Она человек искусства.Но все эти рыбы собаки слабаки.И пить не умеют)


я рыба собака, согласна со всем, кроме "слабаки") друзья все говорят, что я довольно сильная лич
У меня была подруга такая.Все мужики с ней буквально расцветали и перли в гору.Она человек искусства.Но все эти рыбы собаки слабаки.И пить не умеют)


я рыба собака, согласна со всем, кроме "слабаки") друзья все говорят, что я довольно сильная личность)
а вот на счёт пить это действительно правда :D
Я пить не умею вообще. И не в том смысле, что я до усрачки пью , что потом встать не могу, а в том, что я начинаю ругаться почти со всеми. и причем пиз дец как ругаться. и из-за всякой фигни.
Перейти

Женщина - Рыбы, мужчина - Стрелец. Каков прогноз отношений?

сеня
Блин!! Вот читаю это все ,и аж страшно становится... я тоже рыбка,он стрелец. Иногда он просто убивает меня своим равнодушием и черствостью. Друзья,друзья...погулять...Может еще молод(ему 22 мне 21),может нагуляется. Так хочу,чтоб любил меня больше в
Блин!! Вот читаю это все ,и аж страшно становится... я тоже рыбка,он стрелец. Иногда он просто убивает меня своим равнодушием и черствостью. Друзья,друзья...погулять...Может еще молод(ему 22 мне 21),может нагуляется. Так хочу,чтоб любил меня больше всего на свете,больше гулянок своих дурацких!!!! Очень многие пишут,что надо его отпустить,а на сколько длинным поводок должен быть? Боюсь как бы насовсем не ушел...вдруг подумает,что мне не нужен и начнет утешение на стороне искать?!



Моему 25. Тоже лишь бы погулять, да побухать с друзьями. Все прошу со мной дома вдвоем посидеть, поваляться фильмы посмотреть иль ещё чего.... Если и согласится , то ходит потом с недовольной миной, что лучше бы я гулять отпустила. А когда я хочу погулять сходить,а он дома посидеть, дак фиг мне! Хрен вытащишь! или начинает причины искать, то болит, это болит...и всякое другое..
Перейти

Ролевые игры

сеня
Я была су кой с панели в костюме птеродактеля ,и его одела также. Он размахивал крыльями , громко каркал и вставлял в меня член



ахахаххахаххахаха)))