Гость
Статьи

Хочу покрасить волосы

Гость
Как примерно будет выглядеть нарисовано на упаковке. Смываться будет постепенно. Если волосы темней, чем краска, то цвет не получится как на упаковке. К слову, если волосы густые и красивые, зачем красить?)
sexy_lady
Изменений захотелось)
Но боюсь что стану светло-рыжей, мне светлое вообще не идет...

Всегда ли красный цвет на волосах смывается в рыжий?

Всем привет! Хотела задать вопрос тем, кто разбирается, так как в интернете не нашла ответа... Всегда ли красный цвет на волосах вымывается в противный светлый рыжий? Или это только на осветленных, а на темных волосах он просто сойдет на нет? Можете
Всем привет! Хотела задать вопрос тем, кто разбирается, так как в интернете не нашла ответа... Всегда ли красный цвет на волосах вымывается в противный светлый рыжий? Или это только на осветленных, а на темных волосах он просто сойдет на нет? Можете ли посоветовать краску, которая смоется в мой родной или хотя бы близкий к нему темный цвет?
Перейти

Хочу покрасить волосы

Хочу покрасить свои темно-каштановые волосы в красный цвет (скорее темная вишня). Собираюсь красить Garnier Царский Гранат, без осветления. Подскажите, пожалуйста, как примерно будет выглядеть и краска и (САМОЕ ВАЖНОЕ) как она будет смываться. Не хот
Хочу покрасить свои темно-каштановые волосы в красный цвет (скорее темная вишня). Собираюсь красить Garnier Царский Гранат, без осветления. Подскажите, пожалуйста, как примерно будет выглядеть и краска и (САМОЕ ВАЖНОЕ) как она будет смываться. Не хотелось бы стать рыжей... Также хотелось бы узнать и про состояние волос... Они у меня густые и красивые, очень боюсь.
Перейти

Унизительно ли сойтись с парнем?

Eyepatch Girl
Я думаю, что парень прав! У него куча дел, но нет, он ОБЯЗАН 2 раза в день что-то делать ради тебя. Я бы такие закидоны точно не стала терпеть. Хочешь внимания - заведи собачку, она будет и лизать тебя, и гаф говорить, и даже спать с тобой в одной кроватке, когда тебе хочется.

Пойми, НИКАКОЙ базы не существует. Все люди уникальны, со своими желаниями и потребностями. Меня, например, сильно напрягает выбирать и дарить подарки, терпеть не могу цветы и ничего не понимаю в поэзии и живописи. Соответственно, если от меня будут требовать "базовые" подарки, засыпать цветами и заставлять ходить в Третьяковскую галерею, то это будет поводом для прекращения отношений. А вот посещение анатомического театра (морга) или лекции по астрофизике - это интересно!

Лучшим решением будет найти того, кто разделяет твою систему координат ценностей, а не пытайся переформатировать человека из другой системы координат. Ему же, соответственно, нужна другая девушка, которой также как и ему, комфортно не думать о ТВОЕЙ базе.
sexy_lady
Мы с ним пытались прийти к соглашению, и даже вроде как пришли, я с пониманием относилась к тому, что ему не нужно столько же внимания, и он к моим закидонам тоже... Хотя я так и думала, что ему может быть тяжело с этим

Унизительно ли сойтись с парнем?

Всем привет! Недавно расстались с парнем по его инициативе из-за того, что фокус внимания сместился очень сильно на учебу (сдаем ЕГЭ) и у него нет сил давать мне достаточно внимания (я достаточно обидчивая и говорила ему, что хотя бы пару раз в день
Всем привет! Недавно расстались с парнем по его инициативе из-за того, что фокус внимания сместился очень сильно на учебу (сдаем ЕГЭ) и у него нет сил давать мне достаточно внимания (я достаточно обидчивая и говорила ему, что хотя бы пару раз в день написать и чмокнуть/обнять/поговорить - это база и обязаловка). Я конечно расстроилась, но не приняла близко к сердцу, так как к этому все шло и для меня это вообще не обидно (расстались на нормальной ноте). Когда разговаривала с мамой, сказала, что может быть летом мы сойдемся, так как появится достаточно сил, но только если будет его инициатива. Мама сказала, что это унижение и он будет мной пользоваться, но я так не считаю. Я думаю, в зависимости от обстоятельств, чувства могут меняться, а в отношениях он максимально пытался меня понять и чтобы я не расстраивалась. Как думаете, мама права или нет?
#отношения #парень #расставание
Перейти