Гость
Статьи

Я не ощущаю потребность в сексе

шаффлер
мде у вас фригидность судя по всему сильная(( у моей девушки такое, она любит страсть поцелуи ее возбуждают любит обниматься со смной в постели а как начинаем заниматься сексом все он ей безразличен и удовольствия нет и отвращения, она стесняется мен
мде у вас фригидность судя по всему сильная(( у моей девушки такое, она любит страсть поцелуи ее возбуждают любит обниматься со смной в постели а как начинаем заниматься сексом все он ей безразличен и удовольствия нет и отвращения, она стесняется меня особенно своих грудей, я всеми силами пытаюсь ее от этого избавить, при стимуляции клитора ее ваще тошнить начинает и ноги трясутся( а это ее единственная точка возбуждения, ну по крайней мере где то там, раньше еще одна была щас ваще нету)(( вот фиг знает че делать может это изза того что она недавно начала заниматься сексом было раз 6 где то, КАК ОТ ЭТОГО ИЗБАВИТЬСЯ ЧТО ДЕЛАТЬ ДЕВУШКИ!! у кого такое было опытом делитесь. В постеле я все делаю как надо незнаю может подход какой нужен особый... ну ниче ее не возбуждает я в отчаинии, предложения о смене партнера не катят!
Перейти

Муж быстро кончает, а я не успеваю.

шаффлер
есть много упражнений для увелечения продолжительности полового сношения, самое банальное это когда он в туалет идет по маленькому пусть попробует зедержать мочеспускание(возможно неправильно некторые слова пишу я "грамотей") делает это почаще потом
есть много упражнений для увелечения продолжительности полового сношения, самое банальное это когда он в туалет идет по маленькому пусть попробует зедержать мочеспускание(возможно неправильно некторые слова пишу я "грамотей") делает это почаще потом когда начнет получаться делать такое упражнение в любом положении сжимать мышцы которые он сжимал в туалете, поначалу можно это делать с низом пресса и еще сжимание ануса тоже помогает( вообще тренировка ануса полезна, в дальнейше проблем будет со здоровьем меньше, запор там простатит незнаю короче полезно) вот такие несложные упражнения. Незнаю как вам а мне помогло, сейчас могу спокойно, задержать свою точку пика занимает пару секунд( вообщем могу даже не останавливаться совсем просто переходить на медленные фрикции, да вобщем то сексом можно заниматься и медленно, чувственно нежно) а алкоголь, смазки всякие там с мятой, сжимание так называемой точки джи или как ее там и т.п. к хорошому не преведут не будет же он каждую ночь пить перед сексом, так и спиться не долго, ком утакие проблемы нужны, а от средств всяких самому удовольствия меньше будет, а вот всякие физически сжимания пережимания ввобще вредны, он кончает се в это время в мочевой пузырь, после этого будут проблемы...Да еще одно поначалу будет полезно если он будет вести при сексе так легче будет задерживать эакуляцию, ну а в дальнейшем научитесь делать это совместно. Главное чтоб он этого захотел)и еще как знаю женщины остывают гораздо медленнее чем мужчины так что паузы впервое время при сдержании даж не почувствуете))

вот так вопщем, не судите строго хотел тока помочь))
Перейти