Насчет обесцвечивания, не важно чем (блондексы, перекись, и др) - поверьте, послеэтого гуще, чернее и длинее у вас ничего не вырастет! Кожа, если и осветляется, то на какое то время, потом всё проходит. В любом случаи процедуру следует делать заблаго
Насчет обесцвечивания, не важно чем (блондексы, перекись, и др) - поверьте, послеэтого гуще, чернее и длинее у вас ничего не вырастет! Кожа, если и осветляется, то на какое то время, потом всё проходит. В любом случаи процедуру следует делать заблаговременно, а на за 5 минут до похода в ресторан)) Ест свои минусы: усы всё равно останутся, просто станут светлее и менее заметные.
можно использовать восковые полоски, но учтите, что когда усы начнут отрастать, волосок длиной 1мм вы не сможете удалить с помощью воска, придется либо выщипывать, либо отращивать до нужной дины (как бы страшно это не звучало )))))
Способ каждый выбирает для себя. Фото, лазер и электро эпиляция не гарантирует 100% результат (почитайте данную ветку, много кто писал, что отдал кучу денег , а через год усы снова выросли).
Так что на мой взгляд лучше обойтись меньшими затратами...