Гость
Статьи

Кто где был этим летом и кто что может посоветовать?

Куда успели съездить этим летом? Понравилось, дорого обошлось? Делитесь историями, интересно послушать) У нас к сожалению летом не получилось куда либо поехать, зато в середине сентября планируем в Турцию) Кто был, там еще тепло в это время?)

Куда успели съездить этим летом? Понравилось, дорого обошлось? Делитесь историями, интересно послушать) У нас к сожалению летом не получилось куда либо поехать, зато в середине сентября планируем в Турцию) Кто был, там еще тепло в это время?)

Перейти

Как давать свободу подростку и не перегнуть с контролем?

Дочке 14 лет, она требует больше самостоятельности: хочет гулять дольше, заводит соцсети, скрывает переписки. Я понимаю, что нужно доверять, но боюсь, что она наделает ошибок. Как найти грань, где контроль не становится тотальным, но и не отпускаешь

Дочке 14 лет, она требует больше самостоятельности: хочет гулять дольше, заводит соцсети, скрывает переписки. Я понимаю, что нужно доверять, но боюсь, что она наделает ошибок. Как найти грань, где контроль не становится тотальным, но и не отпускаешь в никуда? Что вы разрешали своим детям в этом возрасте, а что строго запрещали? Очень нужен баланс!

Перейти

можно ли вернуть невозвратные билеты?

Я в отчаянии!( Купила билеты по акции, думала, что всё точно сложится. А теперь планы изменились, лететь не могу. Билеты невозвратные, на сайте написано, что деньги не вернут. Это точно или есть какие-то способы получить хоть часть суммы? Кто сталкив

Я в отчаянии!( Купила билеты по акции, думала, что всё точно сложится. А теперь планы изменились, лететь не могу. Билеты невозвратные, на сайте написано, что деньги не вернут. Это точно или есть какие-то способы получить хоть часть суммы? Кто сталкивался? Сумма приличная, очень жалко терять! 😭

Перейти

Посоветуйте крем для лица

Посоветуйте хороший крем для лица на осень, хочу что-то универсальное, чтобы увлажняло кожу, защищало от сухого воздуха и не жирнило лицо. Бюджет до 1,5 тысяч

Отдых в Черногории

Девочки, мы решили в этом году вместо Турции поехать в Черногорию. Я слышала, там красиво, но не знаю, как с детьми. И виза нужна? Мы никогда не были на Балканах. Может, кто-то уже ездил, расскажите про отели, питание, пляжи, где билеты брали.

Девочки, мы решили в этом году вместо Турции поехать в Черногорию. Я слышала, там красиво, но не знаю, как с детьми. И виза нужна? Мы никогда не были на Балканах. Может, кто-то уже ездил, расскажите про отели, питание, пляжи, где билеты брали.

Перейти

Кому лучше продать дачу?

Девы, я в раздумьях. У нас есть старенькая дача, досталась в наследство. Стоимость у нее небольшая, чтобы продать ее дороже, я зарегистрировала все постройки, сделала межевание, вывезла мусор, сделала свежие посадки кустов деревьев и цветов в этом го

Девы, я в раздумьях. У нас есть старенькая дача, досталась в наследство. Стоимость у нее небольшая, чтобы продать ее дороже, я зарегистрировала все постройки, сделала межевание, вывезла мусор, сделала свежие посадки кустов деревьев и цветов в этом году, колодец почистили. Тут родственники вдруг решили что она им нужна и хотят выкупить у нас, цену предложили среднюю по рынку, но я думаю что ее можно продать гораздо дороже. Вот думаю родне цену чуть выше предложить, но в рассрочку без процентов, или отказать и выставить на продажу. Боюсь что родня решит что я жлоб

Перейти

Хочу отдыхать

Всем добрый день! Планируем с мужем и детьми отдых и такой вопрос: а у кого-нибудь есть правило никогда не покупать билет в первый день поиска? Или это только я все откладываю “до завтра”? Кто как вообще делает?

Хочу на море, но цены?!

Девочки, просто крик души. Как вы путешествуете по несколько раз в год?? Я открыла билеты и чуть не закрыла отпуск вообще...

В чем разница, когда покупать билеты на самолет?

Кто нибудь знает, почему в выходные билеты всегда дороже, чем в будни?

Правда ли, что покупка билетов с айфона дороже?

А вы верите, что если искать билеты с айфона, то цена будет выше, чем с андроида или с ноута? Читала сейчас статью, задумалась, не переплачивала ли я все это время)))