Всем привет! Работаю в онкологическом учреждении (не врач). Пришлось прооперироваться у себя же по поводу доброкачественного новообразования. Оперировал коллега - мужчина-хирург. Лечащий врач - женщина. Всем была очень благодарна. И женщине-врачу и х
Всем привет! Работаю в онкологическом учреждении (не врач). Пришлось прооперироваться у себя же по поводу доброкачественного новообразования. Оперировал коллега - мужчина-хирург. Лечащий врач - женщина. Всем была очень благодарна. И женщине-врачу и хирургу в качестве благодарности дала деньги. Передавала , конечно, завуалированно. В подарочных пакетах и без всяких камер и разговоров . Хирург вернул мне деньги обратно(( через медсестру передал мне слова «ай-ай-ай». Как бы вы это расценили? Почему он так? Это ж от души. Какая разница, что коллеги?
На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.