в 16 лет и не должно быть отношений) отношения появляются на первом курсе университета. расслабьтесь, общайтесь и гуляйте с подругами, ловите уходящее детство.
серьезных отношений в таком возрасте не бывает, а отношения ради отношений тоже не нужны,
в 16 лет и не должно быть отношений) отношения появляются на первом курсе университета. расслабьтесь, общайтесь и гуляйте с подругами, ловите уходящее детство.
серьезных отношений в таком возрасте не бывает, а отношения ради отношений тоже не нужны, сомнительно всё это.
дружите с парнями, если хотите, исследуйте вместе лес, воруйте арбузы, катайтесь на велосипедах, ходите на мероприятия. не обязательно же при этом целоваться)
по поводу красоты - некоторые парни считают, что "не потянут" красивую девушку/недостойны её/у неё уже есть мч. дело не в вас.
высока вероятность того, что вы просто умная девушка, фильтрующая своё окружение, ведь если бы вы соглашались на предложение от любого встречного, у вас бы уже был парень) но "любой" же вам не нужен, вы хотите, чтобы человек вам подходил, соответствовал требованиям. так что не волнуйтесь, формируйте свою личность, развивайте себя, а там уже на основе общих интересов и нужный человек подтянется)