Гость
Статьи

Обидела мужчину

Ситуация сос! Ехала с хорошим другом в его машине. Зашел разговор о наших взаимоотношениях и я спросила почему он со мной общается. Он ответил, что со мной интересно и тд. Он спросил почему я вообще задаюсь таким вопросом. Я решила честно ответить, ч

Ситуация сос! Ехала с хорошим другом в его машине. Зашел разговор о наших взаимоотношениях и я спросила почему он со мной общается. Он ответил, что со мной интересно и тд. Он спросил почему я вообще задаюсь таким вопросом. Я решила честно ответить, что думала, что он хочет со мной только лишь переспать. Он посмеялся. Потом спросил почему я продолжала с ним общаться, а я ответила, что я привыкла, что парням одно и нужно и обычно я ищу в них выгоду, но уточнила, что выгоду в нем не ищу. Хотела дальше добавить, что он мне нравится, но он перебил меня. Ночью пожелал добрых снов, а на следующее утро перестал отвечать, через день удалил чат, а еще через день я решилась ему написать.
я написала: «А вот и я! С большииим приветом!» хотела сразу разбавить обстановку и скинула ему два погребенных венка со словами какой лучше. Должна была быть шутка, что я решила, что он умер, раз не звонит и не пишет. Через час он ответил, что сейчас заблокирует меня. Я забыла про шутку и начала извиняться и оправдываться за ту ситуацию в машине. В ответ на это он сказал, что подрастешь и поговорим, а потом, что не будем мы больше с ним ни о чем разговаривать. Я сказала хорошо и больше ничего не писала. Что делать не знаю. До этого тоже переставали общаться. Он тогда сказал, что я сделала ему мозги. Потом сам написал. Сейчас думаю ничего не напишет.
хочу написать ему на день своего рождения. Он же сказал, что поговорим, когда подрасту. Чисто технически я подрасту, тк стану старше.
девочки, что мне делать? Понимаю, что не права, но не знаю как исправить все и вернуть его.

Перейти