Гость
Статьи

Как пережить кризис 3 лет и не сойти с ума?

Моему ребёнку 3 года, и кажется, что он решил проверить меня на прочность. Любое нет - истерика, любое ограничение - протест. Может кричать, падать на пол, бросать игрушки, а уговоры и объяснения часто не работают.Я понимаю, что это возраст и формиро
Моему ребёнку 3 года, и кажется, что он решил проверить меня на прочность. Любое нет - истерика, любое ограничение - протест. Может кричать, падать на пол, бросать игрушки, а уговоры и объяснения часто не работают.Я понимаю, что это возраст и формирование характера, но иногда опускаются руки и появляется чувство вины. Хочется воспитать спокойно и без криков, но не всегда получается. Как вы проходили этот период и что действительно помогло в воспитании?
Перейти