Гость
Статьи

Так ли стыдно девушке ожидать финансовой поддержки от мужчины?

Anastasiya
280. Да, Вы правы. Я ему уже многое прощала явно не для своих корыстей. Если бы мне были нужны только деньги нашла бы себе другого без особых проблем ( в чем проблема-то?) Как вообще можно быть меркантивной с постоянным безработным? Мне хочется семью в будущем, детей. Моложе не становлюмь. А здесь еще паршивая ментальность- мол я уже не такая уж молодая, а скоро и вообще никому не буду нужна (слышала уже от поляков десятки раз) длч них женщина 30+ это уже сорт второй категории:(Равноправие? Да какое тут равноправие. Не знаю как у вас, но у нас здесь норма, что в одной и той же фирме, на одной и той же должности мужчином платят еа много больше чем женщинам. А жизнь извините стоит нас столько же, а нам даже больше, ведь женщине еще хочется и выглядеть, одежда, косметика и др. При всем этом что я должна до конца своих дней жить одной любовью, а потои голодать вместе с детьми? Как-то не представляю, что он бы платил какие-либо алименты. А зачем? Я уже насмотрелась на родине (Украине) и здесь тоже в принципе как бабы на себе мужиков тянет. Я так не хочу жить в перспективе. Уже предпочту написать себе на лбу, что я жадная и меркантильная- проваливать альфонсов. Взамен хочу нормальную полноценную семью, в которой два селовека трудятся на свой дом, а не на другой дом
Среднестатистический МЧ
Не слушайте никого, Вы все понимаете правильно. Я мужчина, если что) Просто ваш мужчина, хоть биологически и является таковым, в гендерном смысле он - женщина. И ему нужна женщина, являющаяся в гендерном смысле мужиком. Но это не Вы. Если нет сумасше
Не слушайте никого, Вы все понимаете правильно. Я мужчина, если что) Просто ваш мужчина, хоть биологически и является таковым, в гендерном смысле он - женщина. И ему нужна женщина, являющаяся в гендерном смысле мужиком. Но это не Вы. Если нет сумасшедшей любви - идите дальше. А он пусть ищет себе жено-мужика)
Перейти

Обязанность мужа содержать семью

Гость
Тамбовский волк вам друг. Речь шла о том, что браки уже не сохраняются на всю жизнь, потому каждая женщина должна сама себя содержать, но до отключенных мозгов видимо не доходит.
Среднестатистический МЧ
Ну не друг так не друг, что ж поделать. Вам просто с женщинами не везло, видимо. Есть вполне нормальные, честные женщины, живущие на содержании, любящие мужей. А есть работающие *****.д.и., наставляющие рога. И наоборот) Всякое в этой жизни встречает
Ну не друг так не друг, что ж поделать. Вам просто с женщинами не везло, видимо. Есть вполне нормальные, честные женщины, живущие на содержании, любящие мужей. А есть работающие *****.д.и., наставляющие рога. И наоборот) Всякое в этой жизни встречается. Не стоит обобщать.
Перейти