Гость
Очень мерзкое воспитание и менталитет.
1. Они привыкли ,что за них все решает государство и все дает государство. Своими мозгами думать не умеют.
2. Еще это советское хамство. Чем халдобнее себя ведешь - тем больше ты молодец. Просто стыдно бывает за поведение некоторых особей.
3. Ориентированность на отношения между людьми, а не на дело. Себя показать, других унизить, выпендриться, но не просчитать и спокойно добиться результата. И они еще уверены, что это называется "человечность" и исключительно хорошо. А кто за них дело сделает, угадайте?
4. Коллективизм. Это вообще беда. Как следствие, зависимость от мнения окружающих, навязывание другим своего мнения/настроения/маразма. Несоблюдение личных границ.
В общем, продолжать можно долго. Главное для советского человека - это понты, а не суть.
Беззаветная любовь к Родине, бескорыстная помощь людям, работа ради будущих поколений, освоение Космоса, покорение Арктики, разработка труднодоступных месторасположений и месторождений, которы е потом захап
али задарма олигархи, помощь друзьям в труд
Беззаветная любовь к Родине, бескорыстная помощь людям, работа ради будущих поколений, освоение Космоса, покорение Арктики, разработка труднодоступных месторасположений и месторождений, которы е потом захап
али задарма олигархи, помощь друзьям в трудных ситуациях, верность любимым - вот настоящий советский человек. А моральное разложение 80х, это уже пародие на настоящего человека!