Сейчас есть такое средство neoplex. Его добавляют в краску, применяют при хим. завивке (для защиты от повреждения волос), им можно лечить волосы. Пробовала красить волосы с ним. И была на презентации - результат на лицо. "Солома" преображалась. Правд
Сейчас есть такое средство neoplex. Его добавляют в краску, применяют при хим. завивке (для защиты от повреждения волос), им можно лечить волосы. Пробовала красить волосы с ним. И была на презентации - результат на лицо. "Солома" преображалась. Правда не из дешевых.
Шампуни этой компании - ну не знаю. Пробовала для объёма - не очень понравился. Сушил волосы, хотя блестели после него. Моей подруге понравился. Сейчас взяла восстанавливающий - пенится не очень, волосы не сушит. За такие деньги мог бы и получше быть. Маска - нормальная, но ничего чудодейственного в ней нет. Сказать, что мои волосы стали лучше, не могу.