Гость
Статьи

А вы бросали мужчин после первого секса, какова была их реакция?

LadunyaS
Сообщение было удалено
Страптивая
О да) Я часто бросала парней после первого секса. Они меня не впечатляли просто) А я люблю, что бы ух в постели был. И мог за ночь раз 5 минимум)

24 года, а все еще девственница

ЧЕРТОВКА
Сообщение было удалено
Страптивая
Что за глупости про первого встречного. Вам потом самой будет противно. У меня первый раз был с не особо опытным парнем. Я его не любила, но мне просто хотелось секса, попробовать, что это такое)) Сейчас я поняла, что первый раз должен быть либо с лю
Что за глупости про первого встречного. Вам потом самой будет противно. У меня первый раз был с не особо опытным парнем. Я его не любила, но мне просто хотелось секса, попробовать, что это такое)) Сейчас я поняла, что первый раз должен быть либо с любимым человеком, либо с человеком старше, который опытен и не сделает тебе больно, который знает, как успокоить, как приласкать)) Не нужно спешить. Ты должна быть уверена в том человеке, с которым в первый раз ляжешь в постель. Девственность - это твоя гордость и не нужно стесняться ее!
Перейти