Гость
Статьи

Умерла мама. Виню в этом себя.

Гость
Автор,

моя мама умерла потому, что отказывалась от полного обследования (подозревали онкологию, но "в нашей семье такой болезни не было"). Уговаривали ее на глубокое обследование все - врачи в больницах, где ей снимали симптомы анемии, я, папа, внук. Врачей мама презирала, нас не слушала, лежать в больницах не любила. Диагноз ей поставили уже в теминальной стадии рака, и прожила она с этим диагнозом 10 дней.

При этом в семье имелась возможность любого, в т.ч. дорогого лечения, у нас или за границей.

Ни я, ни папа не виним себя в случившемся.

Посеявший характер пожнет судьбу - все, что произошло, случилось из-за особенностей маминого характера, а изменить его, особенно в преклонном возрасте, невозможно.
Sudarushka
У меня мама как и у Вас умерла на моих руках совсем недавно 13 декабря от тромбоэмболии лёгочной артерии дома я только успела к ней подбежать все дыхание перехватило когда я ее держала и ничего не смогла сделать только сказала ты уходишь от меня