Гость
Статьи

Как избавиться от нафтизиновой зависимости?

торси
средства надо выбирать хорошие, и не будет никакой зависимости. пользуюсь второй год санорином, капай-брызгай хоть постоянно, ничего носу не будет, и слизистая не сохнет, из-за эвкалиптовой добавки в составе. хотя сейчас я уже редко его использую, мне хватает брызнуть и затем нос промыть, после чего неделю где-то нос практически без соплей будет, то есть то что там будет, насморком никак не назовешь.
Светка75
Ничего себе!!! Второй год пользуетесь и никакой зависимости???? Это как так?Не зависимые люди ни чем не пользуются! А санорин ваш такая же сосудосуживающая фигня как и нафтизин.И мы здесь не насморок лечим, а зависимость от сосудосуживающих препарато
Ничего себе!!! Второй год пользуетесь и никакой зависимости???? Это как так?Не зависимые люди ни чем не пользуются! А санорин ваш такая же сосудосуживающая фигня как и нафтизин.И мы здесь не насморок лечим, а зависимость от сосудосуживающих препаратов. Удачи всем решившимся и только задумавшимся! У меня как и у многих здесь получилось соскочить. Я думала, что будет всё гараздо страшнее! Второй месяц без"наркоты". И у вас всё получится обязательно. Главное верить в себя и в свои силы.
Перейти