Читаю вас и вспоминаю себя, точнее всю эту муйню с неподходящим парнем. Тоже пыталась отпустить ситуацию не зацикливаться и проч, вела себя как вы, тоже искала плюсы в этих отношениях без свадьбы. Все жалко было потраченного времени и этих отношений. Все же хорошо, ну кроме отсутствия свадьбы, мне так тогда казалось. Потом очень жалела что не хватило сил уйти раньше. Вы решили потерпеть и поставили его желания выше собственных. Он это прочухал не сомневайтесь. Зря по сторонам не смотрите, теряете самое дорогое с ним своё время и своё чувство внутреннего достоинства, а самое главное лишаете себя возможности познакомится с более подходящим парнем
Мы собираемся полететь авторским туром в Каппадокию, полетать на воздушном шаре, надеюсь он спланирует сделать предложение там, мне кажется это очень романтично. Я правда стараюсь не зацикливаться,пока что все идет своим чередом.