За что дочь отправила внука ко мне? Дочери 38, внуку 16. Первый муж дочери умер, когда внуку было 2, брак хоть и залетный был, но с любовью.
Вот дочь решила привести в дом отчима, внук к этому, говорит, нормально бы отнёсся, но дочь притащила какого-
За что дочь отправила внука ко мне? Дочери 38, внуку 16. Первый муж дочери умер, когда внуку было 2, брак хоть и залетный был, но с любовью.
Вот дочь решила привести в дом отчима, внук к этому, говорит, нормально бы отнёсся, но дочь притащила какого-то щ*нка 23-х летнего. Внук говорил, что против такого, она ему сказала, что заслуживает женского счастья. Внук этого терпеть не может, тем более гены, на 50% дагестанец он у нас. По словам дочери, любовник его побаивался, внук, говорит, глазами сверлил, он умеет, его тренер по борьбе этому учит.
В итоге через какое-то время внук слышал стоны ночью, на следующий день была драка, внук и*бил, или просто побил любовничка, так дочь его за дверь выставила.
Я внука люблю, естественно, пусть у меня живёт, но разве так можно? Ну и что это вообще за мужика она такого привела? Ну смазливый он, а на деле 16-и летний пацан отделал. Внук у меня молодец, с 7 лет вольной борьбой занимался, последние два года на бокс ходит
#дети