Всем привет, не знаю насколько это хорошая идея, но раз это женский форум решила попробовать написать сюда) ищу подруг, общения, если есть желание- пишите, обменяемся контактами) живу в Воронеже, 22 года, люблю длительные пешие прогулки, бить рекорды
Всем привет, не знаю насколько это хорошая идея, но раз это женский форум решила попробовать написать сюда) ищу подруг, общения, если есть желание- пишите, обменяемся контактами) живу в Воронеже, 22 года, люблю длительные пешие прогулки, бить рекорды по количеству шагов, кататься на велосипеде, выкладывать алмазную мозаику, картины по номерам, в последнее время часто пробую готовить что-то новое, люблю фотографировать, остальное как у всех) музыка, фильмы/сериалы, иногда могу поиграть во что-то, но не в популярные игры. Чувствую себя не современной 😁 если комфортно с человеком - общительная, весёлая, всегда готова поддержать, выслушать, понимающая, не высокомерная) со мной можно быть просто собой)
На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.