Всем привет!
Я замужем, у нас есть дочь 4 месяца, на момент, когда сын мужа планирует учиться, дочке будет 2 года. Квартира моя, двухкомнатная. Старшая дочь от первого брака живёт и учится в другом городе. Живёт там в общежитии, хотя в том же городе
Всем привет!
Я замужем, у нас есть дочь 4 месяца, на момент, когда сын мужа планирует учиться, дочке будет 2 года. Квартира моя, двухкомнатная. Старшая дочь от первого брака живёт и учится в другом городе. Живёт там в общежитии, хотя в том же городе проживает сестра мужа. Домой приезжает только на лето и живёт у бабушки, т. к. дома маленькая сестрёнка. У мужа есть своя квартира, которую он сдаёт. Деньги идут в общий бюджет.
У сына есть мать и отчим, которого он знает с детства, как папу. На момент учёбы парню будет 18 лет.
И проблема не в том, что мне сложно приготовить или постирать для всех, убраться дома, я всё равно это делаю. Дело в том, что мне придется терпеть неудобства: либо будем спать мы в комнате дочки, либо он. Но это неудобно для всех. Комната у нас одна проходная. Для меня это взрослый парень, ну а какая личная жизнь может быть у нас с мужем, если он в любой момент может выйти из комнаты к нам.
Поддержите меня, пожалуйста, накидайте аргументов.
Я за то, чтобы он жил в общежитии, пусть приходит в гости к нам, когда захочет, но без ночёвки.