Гость
Статьи

Астрологи, гадалки помогите!

У меня все хорошо. Работа, много мужского внимания, ... но я хочу семью уже давно. Посмотрите, когда или что не так? Уже сил нет. Как наступают выходные, у меня начинается депрессия от одиночества. Светлана, 16 января1986 Спасибо.

А, правда, ловить рыбу во сне к беременности и браку?

Гуглила, и все сонникуи твердят одно и тоже. Рыба это к беременности. Мне в новогоднюю ночь снилось, что ловим с мамой на удочку рыбу, да я такую крупную поймала. И маме моей часто это снится, она все твердит мне, что это ей к внукам. Я теперь как-то
Гуглила, и все сонникуи твердят одно и тоже. Рыба это к беременности. Мне в новогоднюю ночь снилось, что ловим с мамой на удочку рыбу, да я такую крупную поймала. И маме моей часто это снится, она все твердит мне, что это ей к внукам. Я теперь как-то побаиваюсь, вдруг в этом году будет замужество и ребенок, как то я не думала об этом, не готова. Девочки, напишите, кому снилась рыба, в реале беременность была? Заранее спасибо.
Перейти

Курсы ораторского мастерства. Отзывы. Есть ли толк?

Хочу записаться на курсы ораторского мастерства в Москве. Но не знаю какие выбрать. Если кто-то уже посещал такие курсы напишите свое мнение. Если от них толк ?