Гость
Статьи

Вопрос к снимающим/сдающим квартиру. Взаимоотношения с хозяином

Тачанка
Я хозяйку видела пару раз за год. Деньги перевожу ей на карту, счета по договоренности оплачиваю сама. Квартира у меня почти всегда в чистоте, потому что в любой момент могут зайти в гости друзья, живущие рядом. Да и самой в прибранной квартире жить
Я хозяйку видела пару раз за год. Деньги перевожу ей на карту, счета по договоренности оплачиваю сама. Квартира у меня почти всегда в чистоте, потому что в любой момент могут зайти в гости друзья, живущие рядом. Да и самой в прибранной квартире жить приятней.
Перейти

Чувствую, что МЧ скоро бросит меня. Девушки, родные поддержите!

Тачанка
А в соц. сетях (если он, конечно, зарегистрирован) появляется?

Была в подобной ситуации: молодому человеку не хватило смелости нормально прекратить длительные и вполне серьезные отношения, расставив точки над i. Просто вдруг перестал звонить. Да бы
А в соц. сетях (если он, конечно, зарегистрирован) появляется?

Была в подобной ситуации: молодому человеку не хватило смелости нормально прекратить длительные и вполне серьезные отношения, расставив точки над i. Просто вдруг перестал звонить. Да было обидно, что все закончилось именно так. Попереживала, да и прошло все, да и слава Богу, что не сложилось. Сейчас не вспоминаю о нем. А вы, автор, еще очень молоденькая, и у вас впереди еще много переживаний в жизни из-за мужчин, не тратьте свои нервы на недостойных вас.
Перейти