Гость
Статьи

я перестала есть мясо !

Бент-Анат
А вы почитайте, сколько известных вегетарианцев в мире, даже в числе звезд кино! И как они прекрасно выглядят, и живут дольше, и здоровье лучше! Между прочим, в древнем Китае была такая пытка: человека месяц кормили одним мясом. И он умирал в муках от гниения кишечника: отравления трупными ядами. Поэтому кушайте мясо дальше, у кого нет сострадания к животным, и кто хочет помереть раньше времени от сердечных болезней или рака. Уже давно доказано, что вегетарианцы гораздо здоровее. И духовнее. И добрее. Еще Задорнов шутил в свое время( тоже кстати вегетарианец), что, мол, почему восток все время воюет? Объелся мяса! Выходит агрессия от съеденных убитых животных! Он дословно говорил, посади Чечню на мюсли, и войны прекратятся :))) Духовнее надо быть, люди! Мы же люди, в конце-концов! P.S. Не ем мясо 3 года. Все анализы в норме, в том числе гемоглобин.
Tanya
Я тоже не ем мясо уже в течение 2 лет не потому,что жаль животных уничтожать,извините за откровенное признание....Просто решила сделать некий эксперимент и проверить,как поведёт себя организм-понравится ему моё нововведение,или нет?.Перестала болеть
Я тоже не ем мясо уже в течение 2 лет не потому,что жаль животных уничтожать,извините за откровенное признание....Просто решила сделать некий эксперимент и проверить,как поведёт себя организм-понравится ему моё нововведение,или нет?.Перестала болеть СОВСЕМ(!!!!),бодрое и прекрасное расположение духа и вся моя прошлая злость и нервозность ушли)))).Девочки писали,мол,что там насчёт запаха тела у тех особ,что не едят мясо?Да,всё верно,тело перестало иметь неприятный запах к концу дня,который присутствовал даже при ежедневном душе с моющими средствами и дезиками .Не надо себя насиловать-кому мясо нравится-пусть кушает,кто осознанно отказался от него-значит,интуитивно не хочет его?Я пока его не ем....может,спустя какое-то время мне снова захочется почувствовать его вкус-буду употреблять))),но пока-нет,не хочу.Рыбку,овощи и молочку ем,эти продукты хочет мой организм.
Перейти