Гость
Статьи

Дайте совет по поводу покупки недвижимости в Спб

Соня Титова
Форумчане и гости подскажите,где можно купить участок не далеко от города, желательно не дорого и что бы коммуникации были.
Тарас Белобородов
Посмотрите коттеджный поселок Новые Дубки. Участки во Всеволожском районе там просто отличные,от города км 29 где- то,электричество там есть,газ проводят ускоренными темпами, а так там еще очень красиво, есть и лес и роща и два озеро и воздух свежий
Посмотрите коттеджный поселок Новые Дубки. Участки во Всеволожском районе там просто отличные,от города км 29 где- то,электричество там есть,газ проводят ускоренными темпами, а так там еще очень красиво, есть и лес и роща и два озеро и воздух свежий свежий.
Перейти

Где лучше покупать линзы.

Тарас Белобородов
Свои очки марки Stepper , которые покупала в Праге, где то посеяла, скоро лето, может кто знает хороший фирменный салон буду рада.