Кто прав?
Добрый вечер!) Познакомилась с мужчиной,договорились о свидании.Обоим по 40+.В 7ч написал Доброе утро.И что работает в зависимости от ситуации,но официально до 18ч.По итогу весь день молчал,а вечером в 17ч написал, что через 2 ч освободиться.Понятно,
Добрый вечер!) Познакомилась с мужчиной,договорились о свидании.Обоим по 40+.В 7ч написал Доброе утро.И что работает в зависимости от ситуации,но официально до 18ч.По итогу весь день молчал,а вечером в 17ч написал, что через 2 ч освободиться.Понятно,что у меня уже свои дела нарисовались.Я написала ему об этом.Он сильно удивился.Вопрос: женщину, в течении дня, надо ставить в известность,о возможном времени освобождения или нет?или надо ставить по факту? А она быстренько должна привести себя в порядок и бежать на свидание))).
Мой город -одна большая деревня
Расскажу интересную историю.На сайте знакомств познакомилась с мужчиной.Общались,встретились и в процессе общения выяснилось,что его близкая родственница -моя соседка -знакомая.Мы с ней, конечно иногда общаемся,но не о личном вообще.В итоге: он сказа
Расскажу интересную историю.На сайте знакомств познакомилась с мужчиной.Общались,встретились и в процессе общения выяснилось,что его близкая родственница -моя соседка -знакомая.Мы с ней, конечно иногда общаемся,но не о личном вообще.В итоге: он сказал,что этот фактор для него решающий.И что я ей могу,о нём рассказывать.Я эту тему развивать не стала.И на сём ,наше общение закончилось.
Стоит ли ребенку на 18 летние покупать квартиру? Или пусть зарабатывает сам?
Таша
Купите квартиру ,оформите на себя и пусть дети, живут в ней по очереди -учатся ответственности,оплачивают жкх и зарабатывают на своё.А на пенсии будете эту сдавать квартиру и путешествовать.Нельзя покупать квартиру кому-то одному,другие обидятся!!!Эт
Купите квартиру ,оформите на себя и пусть дети, живут в ней по очереди -учатся ответственности,оплачивают жкх и зарабатывают на своё.А на пенсии будете эту сдавать квартиру и путешествовать.Нельзя покупать квартиру кому-то одному,другие обидятся!!!Это будет очень серьёзная и долгая обида между детьми!!!
Будущий муж и свекровь насильно заставляют быстрее рожать
Таша
Ну если ставят такие условия,я бы ушла.Тащить на себе ещё одного ребёнка,когда с деньгами плохо-глупо.Ну допустим вы родите, свекровь найдёт до чего докопаться,будет накручивать вашего мужа и сама вам мозг будет выносить.Оно вам нужно?Я думаю,там и п
Ну если ставят такие условия,я бы ушла.Тащить на себе ещё одного ребёнка,когда с деньгами плохо-глупо.Ну допустим вы родите, свекровь найдёт до чего докопаться,будет накручивать вашего мужа и сама вам мозг будет выносить.Оно вам нужно?Я думаю,там и первую жену она достала,что даже внука не хотят давать.Очень странная семейка.Бегите от них.Мужчина ваш-мамкин сыночек.Толку не будет уже с него,пока она правит балом.Не тратьте время своё.
Девушка беременна. Как отказаться от ребенка
Таша
Я никогда не жила по календарю, Кок и т д.И как-то нормально,а у неё другой организм.
Жизнь интересная штука
А им ***. Хочу и точка (прям как Вкусно и точка).
Одевайся, не одевайся хоть как, если женщина нравится, то она нравится. Хочу и точка.
Это глубокое женское заблуждение что дело во внешнем виде и отсутствии кокетства. Особо нахальные всё равно полезут, для них сигнал стоп это закон государства.
Одевайся, не одевайся хоть как, если женщина нравится, то она нравится. Хочу и точка.
Это глубокое женское заблуждение что дело во внешнем виде и отсутствии кокетства. Особо нахальные всё равно полезут, для них сигнал стоп это закон государства.
Таша
Это точно! Мерзко,когда ещё и мужья подруг подкатывать начинают.
Женщины 40+, которые так и не вышли замуж и не родили
Таша
42 года,была замужем долгое время,детей нет,сейчас свободна.Живу,работаю,отдыхаю.Серьёзные отношения хотела бы иметь,но спокойна к этому,без фанатизма.Всему своё время!А пока живу для себя любимой.
Как привыкнуть к насилию и насилие ли это?
Таша
Я смотрю,вам прям упорно пытаются развалить семью.Суть проста: послеродовая депрессия у вас.В этот момент вам не хочется близости с мужем.Если бы вы его не любили,то не рожали бы детей и не выходили бы за него замуж,а тем более не уезжал бы фиг знает
Я смотрю,вам прям упорно пытаются развалить семью.Суть проста: послеродовая депрессия у вас.В этот момент вам не хочется близости с мужем.Если бы вы его не любили,то не рожали бы детей и не выходили бы за него замуж,а тем более не уезжал бы фиг знает куда.Это ваш осознанный выбор и ваш законный муж.Он вас не избивает,не мучает,он просто хочет супружеского долга,в любом количестве.И здесь надо для себя принимать решение,отказ от ГВ и делать, всё чтобы не залететь и не было боли,либо ГВ,боль и отсутствие удовольствия.Но тогда,если конечно не уже,вы потеряете мужа,он с вами будет жить ради детей,только у него будет другая.И по итогу вы останетесь одна. Если вы его любите,в принципе он вас устраивает,то секс-это глупый повод для разрушения семьи.Подумайте об это! Решите для себя и закрывайте эту тему!
Жизнь интересная штука
Тема-рассуждение: Почему-то привлекаю чужих мужей (но мне они неинтересны) и взрослых мужчин,с ровесниками или помладше совсем не складывается.Интересно,почему так происходит? В чём может быть причина,что одних привлекаю,а с другими не складывается?
Я красивая девушка?
Как можно серьезно спрашивать такое в 23 года?
Я понимаю, конечно, общее снижение интеллектуального уровня у населения в целом. Но все-таки к 23 годам уже обычно диплом о высшем образовании у человека имеется.
В то же время посты автор пишет грамотно, русскому языку обучен давно и надежно. Стало быть тролль.
Я понимаю, конечно, общее снижение интеллектуального уровня у населения в целом. Но все-таки к 23 годам уже обычно диплом о высшем образовании у человека имеется.
В то же время посты автор пишет грамотно, русскому языку обучен давно и надежно. Стало быть тролль.
Таша
Поддерживаю!👍В 23 года жизнь бурлит за пределами этого сайта,а не сидеть тут и описывать себя,узнавая мнение окружающих☝️😁.