ОК до этого не пили?На фоне чего всё началось?Может новую косметику пробовали?
Надо причину искать,потому что лечение разное.Может у вас демодекоз,может грибок,может стафилококк.Сходите к дерматологу.
Tati_Bal
Понимаю, что нужно к врачу, но с работой аврал, выбраться пока не получается. ОК не пила, точно не от косметики. Спасибо за совет, надеюсь, вырвусь к врачу)
Девушки, крик души! Не так давно столкнулась с проблемой: начали появляться прыщи 9 красные воспаления) один за другим. Один только пройдет, как выскакивает второй. Уже сил нет. Пробовала все средства от Пропеллер, лосьены, даже мылом хозяйственным п
Девушки, крик души! Не так давно столкнулась с проблемой: начали появляться прыщи 9 красные воспаления) один за другим. Один только пройдет, как выскакивает второй. Уже сил нет. Пробовала все средства от Пропеллер, лосьены, даже мылом хозяйственным подсушивала. Ничего не помогает. Работаю постоянно с людьми и очень некомфортно себя чувствую. Кто что пробовал, расскажите умоляю)