Гость
Статьи

После родов сильно выпадают волосы!!! Что делать?????

Диана
. О господи какая же вы глупая,защищая и говоря такие вещи о ребенке!!вот когда ваш ребенок вырастит я думаю он не рад будет узнать,что вы сожилели о его рождении!!ужас поменьше было бы таких как вы!
Tatiana
Девочки, ну не нападайте на родителей, у которых крыша едет от малыша)) детки разные бывают. У меня двое. Люблю очень! Но как вспомню со вторым что было, крик на грани ультразвука день и ночь 3 года стоял! Ну такой ребенок! У нас в семье вообще все д
Девочки, ну не нападайте на родителей, у которых крыша едет от малыша)) детки разные бывают. У меня двое. Люблю очень! Но как вспомню со вторым что было, крик на грани ультразвука день и ночь 3 года стоял! Ну такой ребенок! У нас в семье вообще все дети шумные очень)) так вот от этого круглосуточного ора я тоже жила как в кошмарном сне, от этого не любила его меньше ничуть))) кстати, муж не выдержал, сбежал трус))
Перейти