Гость
Статьи

Женщины, которым удалили матку

Тайна333
Девочки привет! 1,5 года назад я была постоянной читательницей этой веточки. Диагноз рак, операция, лучевая. Было очень страшно, особенно после прочтения всяких статей по поводу резкого старения, утолщения и повышенного оволосения. Ну что я могу сказ
Девочки привет! 1,5 года назад я была постоянной читательницей этой веточки. Диагноз рак, операция, лучевая. Было очень страшно, особенно после прочтения всяких статей по поводу резкого старения, утолщения и повышенного оволосения. Ну что я могу сказать:-) "не читайте советских газет". Все впорядке с внешностью, весом и сексуальной жизнью. Никаких негативных последствий посое операции нет вообще. Мучительные моменты после операции очень быстро забудутся . И самое главное - только позитивный настрой!!! Всем здоровья!
Перейти

Жизнь после рака шейки матки

Тайна333
Ага, мне тоже интересно.

http://www.oncoforum.ru/showthread.php?t=87537 вот тема Кати, насколько я понимаю. Ни одного сообщения от Носова, в котором бы он позвал к себе. Так же отвечает 2 доктор, который так же сидит в интернете.

Конизация шейки матки

Лидия
Так если можно не лежать, зачем лежать ?? В больнице по-любому не сильно весело.. Или под общим наркозом будут делать ?
Тайна333
Короче посовещались мои врачи и решили все-таки, что мне конизацию надо делать в онкодиспансере. блин, я так надеялась, что все закончилось